Vereinsschild

KGA- Kiebitzberg 1 e.V.

Kiebitz

Geschäftsführender Vorstand

vorstand@kiebitzberg1.de

 

Vorsitzender

Thomas Hauska

thomas.hauska@kiebitzberg1.de

stellvertretender Vorsitzender

Sonny Schmidtke

sonny.schmidtke@kiebitzberg1.de

Schriftführerin

Katja Roehl

katja.roehl@kiebitzberg1.de

Kassenwart

Axel Freiberg

axel.freiberg@kiebitzberg1.de

Ökologie und Umweltschutz - Gartenfachberater

Bernd Granowski

bernd.granowski@kiebitzberg1.de

Ordnung und Sicherheit

Rainer Welsch

rainer.welsch@kiebitzberg1.de

Bauvorhaben und Arbeitseinsätze

Pino

pino@kiebitzberg1.de

Erweiterter Vorstand

 

 

Bauvorhaben und Arbeitseinsätze

Helfende Kraft für “Pino” gesucht!

Bei Interesse könnt Ihr Euch beim Vorstand melden!

Ombudsmann

 

 

Ombudsmann

Wir suchen einen Ombudsmann für unseren Verein!

Bei Interesse könnt Ihr Euch beim Vorstand melden!

Vereinsheim

 

 

Vereinsheim

Vereinsheim-panorama

vereinsheim@kiebitzberg1.de

Besucherzaehler