Ja, auch diese Webseite verwendet Cookies. klick hier und dann weiter zu "Rechtliches", hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz
Vereinsschild

KGA- Kiebitzberg 1 e.V.

Kiebitz

Geschäftsführender Vorstand

 

vorstand@kiebitzberg1.de

Vorsitzender

Thomas Hauska

thomas.hauska@kiebitzberg1.de

stellvertretender Vorsitzender

Franziska Coldewey

franziska.coldewey@kiebitzberg1.de

Schriftführerin

Katja Roehl

katja.roehl@kiebitzberg1.de

Kassenwart

Axel Freiberg

axel.freiberg@kiebitzberg1.de

Ökologie und Umweltschutz - Gartenfachberater

Bernd Granowski

bernd.granowski@kiebitzberg1.de

Ordnung und Sicherheit

Giuseppe Ferrigno

pino@kiebitzberg1.de

Bauvorhaben und Arbeitseinsätze

Alexander Focke

alexander.focke@kiebitzberg1.de

Erweiterter Vorstand

 

 

Bauvorhaben und Arbeitseinsätze

Helmuth Conrad

helmuth.conrad@kiebitzberg1.de

Ordnung und Sicherheit

Rainer Welsch

rainer.welsch@kiebitzberg1.de

Ombudsmann

 

 

Ombudsmann

wird noch gesucht!

vorstand@kiebitzberg1.de

Vereinsheim

 

 

Besucherzaehler